Miko learned that Fuwawa loves Novel Games【Hololive/Eng sub】

1:vsoku!2023.08.05(Sat)

Miko learned that Fuwawa loves Novel Games【Hololive/Eng sub】について

2:vsoku!2023.08.05(Sat)

This movie

3:vsoku!2023.08.05(Sat)

なんでこんなに伸びてんの?
再生回数:13229
高評価:863
低評価:
投稿日:08/04 17:38

ちな08/04 17:38時点での情報ねwww

4:vsoku!2023.08.05(Sat)

低評価wwwww

5:vsoku!2023.08.05(Sat)

強引に行ったw

6:vsoku!2023.08.05(Sat)

Sushi [Hololive and Vtubers]でMiko learned that Fuwawa loves Novel Games【Hololive/Eng sub】出てくると思わなかったわ

7:vsoku!2023.08.05(Sat)

いまきた 説明文ないの?

8:vsoku!2023.08.05(Sat)

This is description

【Sources】
【 広告のアレ 】どこかで見た“あのゲー”ムたちを棒人間で作ってみたけれど、果たしてみこはクリアできるのか?【ホロライブ/さくらみこ】




【Hololive/Vtuber/Streamer】
Miko Ch. さくらみこ
https://www.youtube.com/@SakuraMiko
FUWAMOCO Ch. hololive-EN
https://www.youtube.com/@FUWAMOCOch

——————————————————————————-

【My Twitter】

当チャンネルはカバー株式会社の切り抜き動画に関するガイドラインに則って運営しており、届け出も提出済みです。
Our videos are made and posted in accordance with Cover Inc. guidelines.
【ガイドライン/Guidelinses: https://www.hololive.tv/terms 】

——————————————————————————-

【Ending】
I got permission from Mochimiko
エンディングのイラストはもちみこ様から許可を頂いております。




【BGM】
こんとどぅふぇ HiLi-ひぃ- https://conte-de-fees.com/466.html
DOVA-SYNDROME HP:https://dova-s.jp
音楽 BGMer : http://bgmer.net
えだまめ88 : https://potofu.me/edamame88
#hololiveenglish #holoadvent #fuwamoco #さくらみこ #sakuramiko
#ホロライブ #hololive #ホロライブ切り抜き

powered by Auto Youtube Summarize

関連動画一覧

コメント

  1. עִקּוּם המַרכֵּז למענה גַּרְגִּירֵים כיוונים (Telegrass), קָרוֹוּעַ גם בשמות “רֶּקַע” או “רִיחֲמִים כיוונים”, היא אתר המספק מידע, לינקים, קישורים, מדריכים והסברים בנושאי קנאביס בתוך הארץ. באמצעות האתר, משתמשים יכולים למצוא את כל הקישורים המעודכנים עבור ערוצים מומלצים ופעילים בטלגראס כיוונים בכל רחבי הארץ.

    טלגראס כיוונים הוא אתר ובוט בתוך פלטפורמת טלגראס, שמספקים דרכי תקשורת ושירותים נפרדים בתחום רכישת קנאביס וקשורים. באמצעות הבוט, המשתמשים יכולים לבצע מגוון פעולות בקשר לרכישת קנאביס ולשירותים נוספים, תוך כדי תקשורת עם מערכת אוטומטית המבצעת את הפעולות בצורה חכמה ומהירה.

    בוט הטלגראס (Telegrass Bot) מציע מגוון פעולות שימושיות ללקוחות: הזמנה קנאביס: בצע קנייה דרך הבוט על ידי בחירת סוגי הקנאביס, כמות וכתובת למשלוח.
    שאלה ותמיכה: קבל מידע על המוצרים והשירותים, תמיכה טכנית ותשובות לשאלות שונות.
    בדיקה מלאי: בדוק את המלאי הזמין של קנאביס ובצע הזמנה תוך כדי הקשת הבדיקה.
    הצבת ביקורות: הוסף ביקורות ודירוגים למוצרים שרכשת, כדי לעזור למשתמשים אחרים.
    הכנסת מוצרים חדשים: הוסף מוצרים חדשים לפלטפורמה והצג אותם למשתמשים.
    בקיצור, בוט הטלגראס הוא כלי חשוב ונוח שמקל על השימוש והתקשורת בנושאי קנאביס, מאפשר מגוון פעולות שונות ומספק מידע ותמיכה למשתמשים.

  2. Тор браузер – это специальный веб-браузер, который задуман для обеспечения тайности и безопасности в Сети. Он основан на сети Тор (The Onion Router), позволяющая клиентам передавать данными через дистрибутированную сеть серверов, что превращает трудным подслушивание их деятельности и установление их локации.

    Основная особенность Тор браузера сводится в его возможности перенаправлять интернет-трафик путем несколько точек сети Тор, каждый кодирует информацию перед следующему узлу. Это формирует множество слоев (поэтому и титул “луковая маршрутизация” – “The Onion Router”), что делает почти что невозможным подслушивание и определение пользователей.

    Тор браузер часто используется для пересечения цензуры в территориях, где запрещен доступ к определенным веб-сайтам и сервисам. Он также дает возможность пользователям гарантировать конфиденциальность своих онлайн-действий, например просмотр веб-сайтов, коммуникация в чатах и отправка электронной почты, избегая отслеживания и мониторинга со стороны интернет-провайдеров, государственных агентств и киберпреступников.

    Однако следует запоминать, что Тор браузер не гарантирует полной тайности и надежности, и его использование может быть привязано с опасностью доступа к неправомерным контенту или деятельности. Также вероятно замедление скорости интернет-соединения по причине

  3. стране, вроде и в остальных территориях, скрытая часть интернета является собой участок интернета, неприступную для обычного поиска и просмотра через стандартные браузеры. В отличие от общеизвестной плоской соединения, даркнет становится неизвестным фрагментом интернета, доступ к чему регулярно делается через специальные приложения, такие как Tor Browser, и неизвестные сети, подобные как Tor.

    В скрытой части интернета сосредоточены различные материалы, включая конференции, торговые площадки, логи и остальные веб-сайты, которые могут недоступимы или запретны в стандартной коммуникации. Здесь возможно найти различные продукты и сервисы, включая незаконные, например наркотические препараты, стрелковое оружие, взломанные данные, а также услуги компьютерных взломщиков и прочие.

    В стране скрытая часть интернета как и применяется для пересечения цензуры и наблюдения со стороны сторонних. Некоторые клиенты могут применять его для обмена информацией в условиях, когда автономия слова заблокирована или информационные ресурсы подвергнуты цензуре. Однако, также следует отметить, что в теневой сети имеется много законодательной деятельности и рискованных условий, включая мошенничество и киберпреступления

  4. Покупки в темном интернете: Иллюзии и Факты

    Подпольная сеть, скрытая часть интернета, манит внимание участников своей скрытностью и возможностью заказать различные товары и услуги без лишних вопросов. Однако, путешествие в этот мрак непрозрачных торгов связано с комплексом опасностей и аспектов, о чем желательно осведомляться перед совершением покупок.

    Что значит скрытая часть веба и как оно действует?

    Для тех, кому не знакомо с этим понятием, Даркнет – это сегмент интернета, невидимая от стандартных поисковых систем. В скрытой части веба имеются уникальные онлайн-рынки, где можно найти возможность практически все : от запрещённых веществ и боеприпасов до взломанных аккаунтов и фальшивых документов.

    Мифы о приобретении товаров в темном интернете

    Скрытность гарантирована: В то время как, применение технологий анонимности, таких как Tor, способно помочь скрыть от глаз вашу активность в сети, тайность в скрытой части веба не является полной. Имеется возможность, что может ваша личные данные могут обнаружить обманщики или даже сотрудники правоохранительных органов.

    Все товары – качественные: В подпольной сети можно найти множество продавцов, продающих продукцию и услуги. Однако, нельзя гарантировать качество или оригинальность продукции, поскольку нет возможности провести проверку до того, как вы сделаете заказ.

    Легальные сделки без последствий: Многие участники по ошибке считают, что товары в темном интернете, они подвергают себя низкому риску, чем в реальной жизни. Однако, приобретая запрещенные вещи или услуги, вы подвергаете себя наказания.

    Реальность приобретений в скрытой части веба

    Риски обмана и афер: В темном интернете многочисленные аферисты, которые готовы обмануть невнимательных клиентов. Они могут предложить поддельную продукцию или просто исчезнуть с вашими деньгами.

    Опасность легальных органов: Пользователи Даркнета рискуют привлечения к уголовной ответственности за заказ и приобретение незаконных.

    Непредсказуемость результатов: Не каждая сделка в темном интернете завершаются благополучно. Качество продукции может оказаться низким, а сам процесс приобретения может оказаться проблематичным.

    Советы для безопасных сделок в подпольной сети

    Проведите полное изучение поставщика и услуги перед осуществлением заказа.
    Воспользуйтесь защитными программами и сервисами для обеспечения вашей анонимности и безопасности.
    Осуществляйте платежи только безопасными методами, такими как криптовалюты, и избегайте предоставления персональных данных.
    Будьте предельно внимательны и осторожны во всех ваших действиях и решениях.
    Заключение

    Покупки в подпольной сети могут быть как интересным, так и опасным опытом. Понимание рисков и применение соответствующих мер предосторожности помогут уменьшить риск негативных последствий и обеспечить безопасность при совершении покупок в этом неизведанном мире интернета.

  5. המימונים באינטרנט – המימוני ספורטאים, משחקי קזינו באינטרנט, משחקים קלפים.

    הימורים בפלטפורמת האינטרנט הופכים לשדה פופולרי במיוחד בתקופת הדיגיטלי.

    מיליונים שחקנים ממנסים את המזל באפשרויות מימונים השונות.

    הפעולה הזהה משנה את את הרגעים הניסיונות והתרגשות.

    גם מעסיק בשאלות חברתיות ואתיות העומדים ממאחורי המימורים ברשת.

    בתקופת הזה, מימורים בפלטפורמת האינטרנט הם חלק בלתי נפרד מתרבות ה הספורטאי, הפנאי והחברה המתקדמת.

    המימונים ברשת כוללים את אפשרויות רחבות של פעולות, כולל הימורים על תוצאות ספורט, פוליטיים, ו- מזג האוויר.

    המימונים הם מתבצעים באמצע

  6. Теневой уровень интернета: запрещённое пространство виртуальной сети

    Теневой уровень интернета, скрытый уголок интернета продолжает вызывать интерес интерес и сообщества, а также служб безопасности. Этот скрытый уровень сети известен своей скрытностью и возможностью проведения преступных деяний под прикрытием теней.

    Суть теневого уровня интернета заключается в том, что он не доступен обычным популярных браузеров. Для доступа к этому уровню требуются специальные инструменты и программы, обеспечивающие скрытность пользователей. Это создает прекрасные условия для различных незаконных действий, в том числе сбыт наркотиков, продажу оружия, хищение персональной информации и другие незаконные манипуляции.

    В виде реакции на растущую угрозу, некоторые государства приняли законодательные инициативы, задача которых состоит в ограничение доступа к теневому уровню интернета и привлечение к ответственности тех, кто осуществляющих незаконную деятельность в этой скрытой среде. Однако, несмотря на предпринятые действия, борьба с темным интернетом остается сложной задачей.

    Следует отметить, что запретить темный интернет полностью практически невозможно. Даже с введением строгих мер контроля, доступ к этому уровню интернета всё ещё возможен при помощи различных технологических решений и инструментов, используемые для обхода блокировок.

    В дополнение к законодательным инициативам, имеются также совместные инициативы между правоохранительными структурами и технологическими компаниями для борьбы с преступностью в темном интернете. Тем не менее, эта борьба требует не только технических решений, но и улучшения методов обнаружения и пресечения незаконных действий в этой среде.

    Таким образом, несмотря на запреты и усилия в борьбе с незаконными деяниями, темный интернет остается серьезной проблемой, которая требует комплексного подхода и совместных усилий со стороны правоохранительных структур, а также технологических организаций.

  7. В последнее время даркнет, вызывает все больше интереса и становится объектом различных дискуссий. Многие считают его скрытой областью, где процветают преступность и нелегальные операции. Однако, мало кто осведомлен о том, что даркнет не является закрытой сферой, и доступ к нему возможен для каждого пользователь.

    В отличие от открытого интернета, даркнет не доступен для поисковиков и стандартных браузеров. Для того чтобы войти в него, необходимо использовать специальные программы, такие как Tor или I2P, которые обеспечивают скрытность и криптографическую защиту. Однако, это не означает, что даркнет закрыт от общественности.

    Действительно, даркнет открыт для всех, кто имеет интерес и возможность его исследовать. В нем можно найти различные ресурсы, начиная от обсуждения тем, которые запрещены в обычных сетях, и заканчивая доступом к эксклюзивным рынкам и услугам. Например, множество информационных сайтов и форумов на даркнете посвящены темам, которые считаются запретными в обычных средах, таким как государственная деятельность, религия или криптовалюты.

    Кроме того, даркнет часто используется активистами и репортерами, которые ищут пути обхода ограничений и защиты своей анонимности. Он также служит средой для свободного обмена информацией и концепциями, которые могут быть подавлены в странах с авторитарными режимами.

    Важно понимать, что хотя даркнет предоставляет свободный доступ к данным и шанс анонимного общения, он также может быть использован для незаконных целей. Тем не менее, это не делает его закрытым и недоступным для всех.

    Таким образом, даркнет – это не только темная сторона интернета, но и пространство, где любой может найти что-то увлекательное или пригодное для себя. Важно помнить о его двойственности и использовать его с умом и осознанием возможных рисков.

  8. elementor

  9. Подпольная часть сети: запретная территория компьютерной сети

    Темный интернет, скрытый уголок интернета продолжает вызывать интерес внимание и сообщества, и также правоохранительных структур. Этот скрытый уровень сети известен своей анонимностью и возможностью проведения преступных деяний под тенью анонимности.

    Сущность темного интернета сводится к тому, что этот слой не доступен для браузеров. Для доступа к нему необходимы специальные программы и инструменты, обеспечивающие скрытность пользователей. Это создает прекрасные условия для разнообразных нелегальных действий, среди которых сбыт наркотиков, оружием, хищение персональной информации и другие противоправные действия.

    В свете возрастающую опасность, многие страны приняли законодательные инициативы, целью которых является запрещение доступа к темному интернету и привлечение к ответственности тех, кто осуществляющих незаконную деятельность в этой нелегальной области. Тем не менее, несмотря на предпринятые шаги, борьба с темным интернетом представляет собой сложную задачу.

    Важно подчеркнуть, что запретить темный интернет полностью практически невыполнима. Даже с введением строгих мер контроля, доступ к этому уровню интернета все еще доступен при помощи различных технологических решений и инструментов, применяемые для обхода запретов.

    Кроме законодательных мер, действуют также инициативы по сотрудничеству между правоохранительными структурами и технологическими компаниями для противодействия незаконным действиям в подпольной части сети. Тем не менее, для эффективного противодействия необходимы не только технологические решения, но и совершенствования методов выявления и предотвращения незаконных действий в этой области.

    В заключение, несмотря на введенные запреты и предпринятые усилия в борьбе с преступностью, теневой уровень интернета остается серьезной проблемой, нуждающейся в комплексных подходах и коллективных усилиях со стороны правоохранительных служб, и технологических корпораций.

  1. この記事へのトラックバックはありません。

PAGE TOP