幽霊東京/Ayase/covered by ブラックキズナアイ【歌ってみた】

■素敵な本家さま:幽霊東京 / Ayase
https://www.youtube.com/watch?v=lWl5v…
■Illust:さとるる
https://twitter.com/ms_ar_ho
■Movie:イノウエマナ
https://twitter.com/inoue_mnac
■Vocal:Black Kizuna AI
歌ってみたリスト
https://bit.ly/3dKStiJ
※敬称を略させていただいています
#KizunaAI #初音ミク #幽霊東京 #Ayase

===
#アイちゃんとおうち時間 企画第2弾!!
私とおそろいをテーマにした新しいグッズが受注販売中です!
こちらからぜひチェックしてみてください!
https://bit.ly/3flqMim (国内販売)
https://bit.ly/3dKoJCz (海外販売)
===
===
Kizuna AI 1st EP『Replies』
2020.4.24 Release
▼▼グッズもついた特別盤はこちらから!▼▼
Kizuna AI STORE
国内配送:https://kizunaai.shop
海外配送:https://kizunaai-itl.stores.jp/
===

#KizunaAI
—————————————————————————————————————
♡メンバーシップ参加はこちら♡
https://www.youtube.com/aichan_nel/join

チャンネル登録よろしくお願いします(o・v・o)♪ 
https://goo.gl/uMP1DM

ゲームチャンネル「A.I.Games」もよろしくお願いします!
♡A.I.Games♡
https://goo.gl/Xn7u84

中国語チャンネル「A.I.Channel China」もよろしくお願いします!
♡A.I.Channel China♡
https://www.youtube.com/channel/UCArU…

♡bilibili♡
https://space.bilibili.com/1473830

♡TikTok♡
http://vt.tiktok.com/d9Keka/

♡Twitter♡
https://twitter.com/aichan_nel

♡Instagram♡
https://www.instagram.com/a.i.channel…

♡Facebook♡
https://www.facebook.com/Kizuna-AIoff…

♡weibo♡
https://www.weibo.com/aichannelchina?…

動画で描いたイラストはこちらにUPしていきます!
♡pixiv♡
https://pixiv.me/kizunaai0630

♡WEBサイト♡
http://kizunaai.com/

キズナアイの、キズナアイによる、みんなのためのゲームブログ!
♡A.I.Gamers Info♡
https://www.aigamers.info/

powered by Auto Youtube Summarize

関連動画一覧

コメント

  • コメント (28)

  • トラックバックは利用できません。

  1. Присутствие даркнет-маркетов – это явление, который вызывает громадный внимание а разговоры во нынешнем обществе. Темная часть интернета, или темная часть всемирной сети, отображает закрытую конструкцию, доступной тольково путем определенные софт или конфигурации, гарантирующие анонимность субъектов. В этой скрытой инфраструктуре расположены подпольные рынки – интернет-ресурсы, где-либо торгуются разносторонние вещи а услуги, в большинстве случаев противоправного степени.

    По скрытых интернет-площадках можно обнаружить самые различные вещи: наркотические препараты, вооружение, данные, похищенные из систем, уязвимые аккаунты, поддельные документы и и многое. Такие же рынки порой притягивают внимание и уголовников, а также стандартных участников, намеревающихся пройти мимо юриспруденция или иметь доступ к вещам а услугам, какие в обычном сети были бы не доступны.

    Все же следует помнить, каким образом деятельность по теневых электронных базарах представляет собой незаконный тип или может повлечь за собой значительные юридические нормы последствия по закону. Органы правопорядка усердно сопротивляются с такими маркетами, и все же по причине анонимности подпольной области данный факт не всегда просто так.

    Следовательно, наличие теневых электронных базаров представляет собой сущностью, но все же эти площадки продолжают оставаться местом серьезных опасностей как и для пользовательских аккаунтов, а также для подобных общества в в целом и целом.

  2. Тор программа – это особый интернет-браузер, который предназначен для гарантирования конфиденциальности и надежности в Сети. Он основан на платформе Тор (The Onion Router), которая позволяет пользователям передавать данными с использованием размещенную сеть узлов, что делает затруднительным отслеживание их деятельности и установление их локации.

    Основополагающая функция Тор браузера сводится в его способности направлять интернет-трафик путем несколько узлов сети Тор, каждый из которых зашифровывает информацию перед следующему узлу. Это создает многочисленное количество слоев (поэтому и титул “луковая маршрутизация” – “The Onion Router”), что делает практически невозможным прослушивание и идентификацию пользователей.

    Тор браузер регулярно применяется для обхода цензуры в территориях, где запрещен доступ к определенным веб-сайтам и сервисам. Он также дает возможность пользователям гарантировать приватность своих онлайн-действий, например просмотр веб-сайтов, общение в чатах и отправка электронной почты, избегая отслеживания и мониторинга со стороны интернет-провайдеров, властных агентств и киберпреступников.

    Однако стоит запоминать, что Тор браузер не обеспечивает полной анонимности и безопасности, и его применение может быть привязано с опасностью доступа к незаконным контенту или деятельности. Также может быть замедление скорости интернет-соединения из-за

  3. Подпольные площадки, то есть подпольные рынки, представляют собой онлайн-платформы, доступные только исключительно с помощью скрытую часть интернета – интернет-сеть, скрытая для обычных систем поиска. Таковые платформы позволяют субъектам торговать различными товарами и послугами, наиболее часто незаконного характера, такими как наркотические препараты, стрелковое оружие, похищенная информация, фальшивые документы а прочие недопустимые или же контравентные вещи а послуги.

    Теневые площадки предоставляют неузнаваемость своих субъектов по применения специальных софта или параметров, таких как The Onion Router, какие именно маскируют IP-адреса а маршрутизируют интернет-трафик через разные узлы, делая непростым прослеживание деятельности правоохранительными органами.

    Такие рынки иногда попадают целью внимания полицейских, те борются противодействуют ними в границах борьбы против криминалом в сфере информационных технологий или противозаконной торговлей.

  4. стране, как и в иных странах, теневая сеть представляет собой часть интернета, неприступную для регулярного поискавания и осмотра через обычные браузеры. В разница от публичной поверхностной инфраструктуры, даркнет становится скрытым участком интернета, доступ к чему часто проводится через специальные софт, наподобие Tor Browser, и неизвестные коммуникации, такие как Tor.

    В даркнете сосредоточены различные источники, включая форумы, торговые места, журналы и другие интернет-ресурсы, которые могут недоступны или запретны в стандартной коммуникации. Здесь можно найти различные вещи и сервисы, включая нелегальные, такие как наркотики, вооружение, взломанные данные, а также послуги компьютерных взломщиков и прочие.

    В стране теневая сеть так же используется для пересечения цензуры и слежения со стороны. Некоторые участники могут использовать его для трансфера информацией в обстоятельствах, когда автономия слова заблокирована или информационные источники подвергнуты цензуре. Однако, также следует отметить, что в скрытой части интернета есть много не Законной работы и опасных условий, включая надувательство и интернет-преступления

  5. Существование скрытых интернет-площадок – это процесс, который порождает значительный внимание или разговоры во современном мире. Даркнет, или темная часть интернета, является закрытую конструкцию, доступной лишь с помощью определенные приложения а параметры, снабжающие скрытность пользователей. По этой данной подпольной сети лежат теневые электронные базары – веб-площадки, где-либо торгуются разные продукты или услуговые предложения, наиболее часто нелегального типа.

    На даркнет-маркетах можно отыскать различные товары: наркотики, военные средства, похищенная информация, снаружи подвергнутые атаке учетные записи, фальшивки и и другое. Такие площадки порой привлекают внимание и также уголовников, и обычных участников, желающих обойти закон или получить возможность доступа к продуктам а услуговым предложениям, те на стандартном сети были бы не доступны.

    Впрочем стоит помнить, каким образом практика в теневых электронных базарах имеет противозаконный специфику а в состоянии создать важные юридические нормы последствия. Органы правопорядка настойчиво сопротивляются противостоят этими базарами, и все же в результате инкогнито скрытой сети это не постоянно без проблем.

    Следовательно, экзистенция подпольных онлайн-рынков есть действительностью, но все же таковые продолжают оставаться территорией значительных потенциальных угроз как и для участников, так и для таких, как общества в в целом и целом.

  6. Покупки в Даркнете: Иллюзии и Факты

    Скрытая часть веба, загадочная часть сети, заинтересовывает интерес пользователей своей скрытностью и способностью приобрести различные вещи и услуги без излишних действий. Однако, переход в тот вселенная непрозрачных площадок сопряжено с комплексом опасностей и нюансов, о чём желательно знать перед совершением сделок.

    Что такое темный интернет и как оно действует?

    Для тех, кому незнакомо с этим термином, Даркнет – это часть интернета, скрытая от обычных поисков. В подпольной сети существуют уникальные рынки, где можно найти возможность почти все : от запрещённых веществ и боеприпасов и перехваченных учётных записей и поддельных документов.

    Иллюзии о приобретении товаров в темном интернете

    Скрытность обеспечена: В то время как, применение методов скрытия личности, таких как Tor, может помочь скрыть от глаз вашу активность в интернете, тайность в скрытой части веба не является полной. Существует опасность, что может ваша личные данные могут раскрыть обманщики или даже сотрудники правоохранительных органов.

    Все товары – качественные: В скрытой части веба можно обнаружить много продавцов, предоставляющих продукты и сервисы. Однако, невозможно гарантировать качество или оригинальность продукции, так как нельзя провести проверку до заказа.

    Легальные транзакции без последствий: Многие участники ошибочно считают, что заказывая товары в Даркнете, они рискуют меньшим риском, чем в реальном мире. Однако, заказывая незаконные товары или услуги, вы подвергаете себя риску наказания.

    Реальность покупок в темном интернете

    Негативные стороны обмана и мошенничества: В темном интернете множество мошенников, предрасположены к мошенничеству недостаточно осторожных пользователей. Они могут предложить поддельную продукцию или просто забрать ваши деньги и исчезнуть.

    Опасность легальных органов: Участники скрытой части веба рискуют привлечения к уголовной ответственности за приобретение и заказ незаконной продукции и сервисов.

    Неопределённость выходов: Не все покупки в темном интернете приводят к успешному результату. Качество вещей может оставлять желать лучшего, а сам процесс приобретения может привести к неприятным последствиям.

    Советы для безопасных сделок в скрытой части веба

    Проводите детальный анализ продавца и товара перед приобретением.
    Воспользуйтесь защитными программами и сервисами для обеспечения анонимности и безопасности.
    Используйте только безопасные способы оплаты, например, криптовалютами, и не раскрывайте личные данные.
    Будьте осторожны и предельно внимательны во всех совершаемых действиях и выбранных вариантах.
    Заключение

    Покупки в Даркнете могут быть как увлекательным, так и опасным путешествием. Понимание рисков и принятие соответствующих мер предосторожности помогут минимизировать вероятность негативных последствий и гарантировать безопасные покупки в этом непознанном уголке сети.

  7. הימורים בפלטפורמת האינטרנט – מימורי ספורטיביים, משחקי קזינו באינטרנט, משחקי קלפי.

    הימורים באינטרנט הופכים לשדה פופולרי במיוחדים בעידן המחשב.

    מיליוני משתתפים ממנסות את מזלם באפשרויות מימונים המגוונים.

    התהליך הזהה משנה את את הרגעים הניסיונות והתרגשות.

    גם מתעסק בשאלות אתיות וחברתיות העומדים ממאחורי המימונים באינטרנט.

    בתקופת הדיגיטלי, הימורים בפלטפורמת האינטרנט הם חלק בלתי נפרד מתרבות ה הספורט, הבידור והחברה המודרנית.

    המימורים ברשת כוללים את מגוון רחבה של פעילויות, כולל מימונים על תוצאות ספורטיות, פוליטיות, וגם מזג האוויר.

    ההימורים הם הם מתבצעים באמצע

  8. Мы коллектив профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие выгоды ждут вас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]seo консультация цена[/url]
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

  9. My brother suggested I might like this blog. He was totally right. This post actually made my day. You cann’t imagine just how much time I had spent for this information! Thanks!

  10. Теневой уровень интернета: недоступная зона компьютерной сети

    Темный интернет, скрытый уголок интернета продолжает привлекать внимание и сообщества, и также правоохранительных органов. Этот скрытый уровень сети примечателен своей непрозрачностью и способностью проведения незаконных операций под тенью анонимности.

    Сущность темного интернета сводится к тому, что он не доступен обычным популярных браузеров. Для доступа к данному слою требуются специальные инструменты и программы, обеспечивающие скрытность пользователей. Это создает прекрасные условия для различных незаконных действий, в том числе сбыт наркотиков, оружием, кражу личных данных и другие противоправные действия.

    В свете растущую опасность, ряд стран ввели законодательные меры, задача которых состоит в запрещение доступа к подпольной части сети и преследование лиц занимающихся незаконными деяниями в этом скрытом мире. Однако, несмотря на принятые меры, борьба с теневым уровнем интернета представляет собой трудную задачу.

    Важно подчеркнуть, что полное прекращение доступа к темному интернету практически невыполнимо. Даже при принятии строгих контрмер, доступ к этому уровню интернета все еще доступен через различные технологии и инструменты, применяемые для обхода ограничений.

    В дополнение к законодательным инициативам, существуют также инициативы по сотрудничеству между правоохранительными органами и технологическими компаниями для борьбы с преступностью в темном интернете. Однако, для эффективного противодействия необходимы не только технологические решения, но и совершенствования методов выявления и предотвращения незаконных действий в этой области.

    Таким образом, несмотря на запреты и усилия в борьбе с незаконными деяниями, подпольная часть сети остается серьезной проблемой, которая требует комплексного подхода и совместных усилий со стороны правоохранительных служб, а также технологических организаций.

  11. You need to take part in a contest for one of the greatest blogs on the net.

    I most certainly will highly recommend this site!

  12. Наша команда профессиональных специалистов завершена предоставить вам современные системы, которые не только снабдят устойчивую защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
    Мы практикуем с новейшими материалами, обеспечивая долгий продолжительность службы и прекрасные решения. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные методы, каковые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
    Самое главное: [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный уютный местечко с скромными издержками.
    Наши труды – это не только изолирование, это создание пространства, в где всякий элемент отражает ваш особенный манеру. Мы примем все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

  13. Magnificent items from you, man. I’ve take into account your stuff prior
    to and you are simply extremely magnificent. I
    actually like what you have received right here, certainly like
    what you’re stating and the way in which in which you say it.
    You make it entertaining and you continue to care for to stay it smart.
    I can not wait to read far more from you. That is actually a tremendous web site.

  14. Heya this is kind of of off topic but I was wanting to know if blogs use WYSIWYG editors or if you have to manually code
    with HTML. I’m starting a blog soon but have no coding expertise so
    I wanted to get advice from someone with experience.
    Any help would be enormously appreciated!

  15. Wow, wonderful blog layout! How long have you been blogging for? you make blogging look easy. The overall look of your web site is wonderful, let alone the content!

  16. Why viewers still use to read news papers when in this technological world everything is existing on net?

  17. Highly energetic article, I liked that a lot. Will there be a part 2?

  18. Fantastic beat ! I wish to apprentice while you amend your web site, how can i subscribe for a blog site? The account aided me a acceptable deal. I had been tiny bit acquainted of this your broadcast provided bright clear concept

  19. Wonderful beat ! I wish to apprentice whilst you amend your web site, how can i subscribe for a blog site? The account aided me a appropriate deal. I have been tiny bit familiar of this your broadcast provided shiny transparent concept

  20. App cá độ:Hướng dẫn tải app cá cược uy tín RG777 đúng cách
    Bạn có biết? Tải app cá độ đúng cách sẽ giúp tiết kiệm thời gian đăng nhập, tăng tính an toàn và bảo mật cho tài khoản của bạn! Vậy đâu là cách để tải một app cá cược uy tín dễ dàng và chính xác? Xem ngay bài viết này nếu bạn muốn chơi cá cược trực tuyến an toàn!
    tải về ngay lập tức
    RG777 – Nhà Cái Uy Tín Hàng Đầu Việt Nam
    Link tải app cá độ nét nhất 2023:RG777
    Để đảm bảo việc tải ứng dụng cá cược của bạn an toàn và nhanh chóng, người chơi có thể sử dụng đường link sau.
    tải về ngay lập tức

  21. I have been browsing online more than 4 hours today, yet I never found any interesting article like yours.
    It is pretty worth enough for me. In my view, if all site owners
    and bloggers made good content as you did, the web will be a
    lot more useful than ever before.

  22. I got this site from my friend who told me concerning
    this site and at the moment this time I am visiting this site and reading very
    informative content here.

  23. I constantly spent my half an hour to read this website’s articles or reviews every day along with a cup of coffee.

  24. What’s Taking place i’m new to this, I stumbled upon this I have found It positively helpful and it has helped me out loads. I am hoping to give a contribution & assist other users like its helped me. Good job.

  25. This article will assist the internet people for setting up new weblog
    or even a weblog from start to end.

  26. Way cool! Some very valid points! I appreciate you writing this post and the rest of the site is extremely good.

  27. If you are going for most excellent contents like myself, just visit this web page everyday since it provides
    quality contents, thanks

  28. Very nice write-up. I definitely appreciate this
    site. Keep it up!

PAGE TOP