【MINECRAFT】Coping with Minecraft ZenLoss

1:vsoku!2023.05.11(Thu)

【MINECRAFT】Coping with Minecraft ZenLossについて

2:vsoku!2023.05.11(Thu)

This movie

3:vsoku!2023.05.11(Thu)

This is description

idk how im gonna recover my full enchanted armor, archerys2.0, IRySoLucky, IRySoSilky, lucky fishing rods, and my elytra, but mainly my elytraaaa T_T

This game is being streamed and monetized after confirming with Mojang based on the following Terms and Conditions (https://account.mojang.com/terms)

#hololiveenglish

▼ Original Song MV!「Moment of my Life」




▼Digital IRyS 3rd EP「Quarter Bravery」▼
Stream/Purchase Here! : https://cover.lnk.to/QuarterBravery

IRyS 2nd EP「Journey」
Stream/Purchase Here! : https://cover.lnk.to/Journey

「Twitter」

「Hastags」
• General: #irys
• Live: #iryshow
• Fanart: #irysart

#hololiveEnglish #hololive #IRyS #ProjectHOPE
=========================

[Chat/Viewer Rules]
Thank you for watching my stream!
In order for everyone to have a good time on stream, please follow these rules:

1.Be nice to other viewers! Don’t spam or troll!
2.If you see spam or trolling, please don’t respond. Just block, report, and ignore those comments.
3.Talk about the stream, but please don’t bring up unrelated topics or have personal conversations.
4.Don’t bring up other streamers or streams unless I mention them.
5.Similarly, don’t talk about me or my stream in other streamers’ chat.
6.Please refrain from chatting before the stream starts to prevent problems.
You can chat in any language as long as you follow these rules!

=========================

[Fan Work Guidelines]
https://en.hololive.tv/terms

=========================

[Official Online Shop]
https://hololive.booth.pm/

[Holoschedule] (Check all members streaming schedules)
https://schedule.hololive.tv/#hololive

=========================

[Hololive Production]
・Hololive English YouTube Channel: https://t.co/LcYDgFF9V0?amp=1
・Hololive Production Official Twitter: https://twitter.com/hololivetv
・Hololive English Official Twitter: https://twitter.com/hololive_En
・Hololive English Official Reddit: https://www.reddit.com/r/Hololive/

=========================

Request from hololive Production to underage viewers:
Please be sure to check the link below before viewing our content.
https://en.hololive.tv/request-to-minors

BGM from DOVA-SYNDROME
URL: https://dova-s.jp

powered by Auto Youtube Summarize

関連動画一覧

コメント

  1. מרכזי המִקוּם לְמַעֲנֵה רִיחֲמִים כיוונים (Telegrass), הידוע גם בשמות “רֶּקַע” או “רִיחֲמִים כיוונים”, היא אתר סוֹפֵק מידע, לינקים, קישורים, מדריכים והסברים בנושאי קנאביס בתוך הארץ. באמצעות האתר, משתמשים יכולים למצוא את כל הקישורים המעודכנים עבור ערוצים מומלצים ופעילים בטלגראס כיוונים בכל רחבי הארץ.

    טלגראס כיוונים הוא אתר ובוט בתוך פלטפורמת טלגראס, שמספקים דרכי תקשורת ושירותים מגוונים בתחום רכישת קנאביס וקשורים. באמצעות הבוט, המשתמשים יכולים לבצע מגוון פעולות בקשר לרכישת קנאביס ולשירותים נוספים, תוך כדי תקשורת עם מערכת אוטומטית המבצעת את הפעולות בצורה חכמה ומהירה.

    בוט הטלגראס (Telegrass Bot) מציע מגוון פעולות שימושיות למשתמשים: שליחה קנאביס: בצע הזמנות דרך הבוט על ידי בחירת סוגי הקנאביס, כמות וכתובת למשלוח.
    תובנות ותמיכה: קבל מידע על המוצרים והשירותים, תמיכה טכנית ותשובות לשאלות שונות.
    מבחן מלאי: בדוק את המלאי הזמין של קנאביס ובצע הזמנה תוך כדי הקשת הבדיקה.
    הצבת ביקורות: הוסף ביקורות ודירוגים למוצרים שרכשת, כדי לעזור למשתמשים אחרים.
    הוסיפו מוצרים חדשים: הוסף מוצרים חדשים לפלטפורמה והצג אותם למשתמשים.
    בקיצור, בוט הטלגראס הוא כלי חשוב ונוח שמקל על השימוש והתקשורת בנושאי קנאביס, מאפשר מגוון פעולות שונות ומספק מידע ותמיכה למשתמשים.

  2. Существование даркнет-маркетов – это феномен, что порождает большой заинтересованность а дискуссии во настоящем окружении. Подпольная часть веба, или подпольная область всемирной сети, есть закрытую платформу, доступную тольково путем соответствующие программные продукты или конфигурации, предоставляющие анонимность субъектов. На данной данной приватной конструкции размещаются скрытые интернет-площадки – интернет-ресурсы, где-либо продажи разнообразные товары и услуговые предложения, чаще всего противозаконного специфики.

    На даркнет-маркетах можно отыскать самые различные продукты: наркотические препараты, оружие, украденные данные, взломанные учетные записи, фальшивки а многое другое. Подобные маркеты часто притягивают заинтересованность и также уголовников, а также обыкновенных пользовательских аккаунтов, намеревающихся обходить законодательство либо получить возможность доступа к товары и послугам, какие на обыденном сети могли быть недосягаемы.

    Все же нужно помнить, чем деятельность в теневых электронных базарах носит нелегальный тип а способна создать серьезные юридические нормы наказания. Полицейские настойчиво сопротивляются с такими маркетами, но все же в результате инкогнито подпольной области это условие не постоянно легко.

    Поэтому, существование подпольных онлайн-рынков представляет собой реальностью, и все же таковые пребывают сферой крупных угроз как для пользовательских аккаунтов, а также для сообщества в в общем.

  3. стране, как и в иных территориях, скрытая часть интернета является собой участок интернета, недоступную для регулярного поискавания и осмотра через регулярные поисковики. В противоположность от публичной поверхностной сети, теневая сеть является скрытым фрагментом интернета, выход к чему часто осуществляется через специализированные софт, подобные как Tor Browser, и неизвестные инфраструктуры, такие как Tor.

    В скрытой части интернета сгруппированы различные ресурсы, включая конференции, торговые площадки, блоги и прочие интернет-ресурсы, которые могут недоступны или запрещены в обычной сети. Здесь допускается найти различные вещи и сервисы, включая противозаконные, наподобные как наркотики, стрелковое оружие, взломанные сведения, а также послуги хакеров и другие.

    В России даркнет также применяется для обхода цензуры и слежения со стороны сторонних. Некоторые клиенты могут выпользовать его для обмена информацией в условиях, когда свобода слова замкнута или информационные ресурсы подвергаются цензуре. Однако, также стоит отметить, что в даркнете имеется много не Законной процесса и потенциально опасных ситуаций, включая надувательство и интернет-преступления

  4. Существование скрытых интернет-площадок – это событие, что привлекает значительный заинтересованность и споры в нынешнем сообществе. Подпольная часть веба, или подпольная область сети, отображает тайную сеть, доступной лишь с помощью специальные программы и конфигурации, гарантирующие скрытность пользователей. В данной данной закрытой сети расположены теневые электронные базары – веб-площадки, где продажи разные продукты или послуги, в большинстве случаев противоправного степени.

    По подпольных рынках можно найти самые разные продуктовые товары: наркотические препараты, стрелковое оружие, данные, похищенные из систем, взломанные учетные записи, подделки или и многое. Такие площадки время от времени привлекают внимание и также правонарушителей, так и обычных пользовательских аккаунтов, хотящих обходить стороной закон или иметь доступ к товары а сервисам, какие в стандартном вебе могли бы быть недосягаемы.

    Тем не менее нужно помнить, как деятельность по даркнет-маркетах носит неправомерный тип а может спровоцировать значительные правовые последствия по закону. Полицейские усердно сражаются с подобными базарами, однако из-за скрытности даркнета данный факт далеко не всегда просто.

    Поэтому, присутствие подпольных онлайн-рынков представляет собой действительностью, однако таковые остаются сферой важных рисков как и для пользовательских аккаунтов, так и для общества в общем.

  5. Покупки в Даркнете: Мифы и Реальность

    Подпольная сеть, таинственная область интернета, заинтересовывает внимание пользователей своей скрытностью и возможностью купить различные вещи и сервисы без лишних вопросов. Однако, путешествие в этот вселенная непрозрачных торгов связано с комплексом рисков и нюансов, о которых необходимо понимать перед проведением транзакций.

    Что такое Даркнет и как оно действует?

    Для тех, кому незнакомо с этим понятием, скрытая часть веба – это сектор веба, невидимая от обычных поисковых систем. В Даркнете существуют уникальные онлайн-рынки, где можно найти практически все, что угодно : от запрещённых веществ и боеприпасов до взломанных аккаунтов и фальшивых документов.

    Иллюзии о покупках в темном интернете

    Скрытность гарантирована: В то время как, применение методов скрытия личности, таких как Tor, способно помочь закрыть вашу действия в сети, анонимность в скрытой части веба не является. Существует опасность, что ваша личные данные могут обнаружить мошенники или даже сотрудники правоохранительных органов.

    Все товары – качественные товары: В скрытой части веба можно обнаружить много продавцов, продающих продукцию и услуги. Однако, нельзя гарантировать качество или подлинность товара, поскольку нет возможности провести проверку до заказа.

    Легальные сделки без последствий: Многие участники ошибочно считают, что товары в скрытой части веба, они подвергают себя риску низкому риску, чем в реальной жизни. Однако, заказывая незаконные вещи или сервисы, вы рискуете уголовной ответственности.

    Реальность приобретений в подпольной сети

    Опасности обмана и афер: В Даркнете многочисленные аферисты, которые готовы обмануть пользователей, которые недостаточно бдительны. Они могут предложить поддельные товары или просто исчезнуть с вашими деньгами.

    Опасность правоохранительных органов: Участники подпольной сети рискуют попасть привлечения к уголовной ответственности за покупку и заказ незаконной продукции и сервисов.

    Неопределённость результатов: Не каждый заказ в темном интернете заканчиваются удачно. Качество продукции может оказаться неудовлетворительным, а процесс покупки может послужить источником неприятностей.

    Советы для безопасных сделок в скрытой части веба

    Проводите детальный анализ поставщика и продукции перед совершением покупки.
    Используйте защитные программы и сервисы для обеспечения вашей анонимности и безопасности.
    Платите только безопасными методами, например, криптовалютами, и не раскрывайте личные данные.
    Будьте предельно внимательны и осторожны во всех совершаемых действиях и выбранных вариантах.
    Заключение

    Транзакции в темном интернете могут быть как захватывающим, так и опасным путешествием. Понимание рисков и принятие соответствующих мер предосторожности помогут уменьшить риск негативных последствий и обеспечить безопасность при покупках в этом неизведанном мире интернета.

  6. הימורים בפלטפורמת האינטרנט – המימוני ספורטיביים, קזינו אונליין, משחקים קלפי.

    המימונים באינטרנט הופכים לתחום מבוקש במיוחד בתקופת המחשב.

    מיליונים משתתפים ממנסות את המזל באפשרויות הימורים השונות.

    התהליך הזהה משנה את את רגעי הניסיון וההתרגשות השחקנים.

    גם מעסיק בשאלות אתיות וחברתיות השמורות ממאחורי המימונים באינטרנט.

    בעידן המחשב, מימורים ברשת הם חלק בלתי נפרד מתרבות ה הספורט, הפנאי והחברה ה העכשווית.

    המימורים בפלטפורמת האינטרנט כוללים אפשרויות רחב של פעילויות, כולל מימונים על תוצאות ספורט, פוליטי, וגם מזג האוויר.

    המימורים הם בעיקר מתבצעים באמצע

  7. Темный интернет: запрещённое пространство компьютерной сети

    Темный интернет, скрытый сегмент сети продолжает привлекать интерес как сообщества, так и правоохранительных органов. Этот скрытый уровень сети примечателен своей анонимностью и возможностью проведения преступных деяний под прикрытием теней.

    Сущность подпольной части сети состоит в том, что этот слой не доступен для обычных браузеров. Для доступа к этому уровню требуются специализированные программные средства и инструменты, обеспечивающие скрытность пользователей. Это создает отличную площадку для разнообразных нелегальных действий, включая сбыт наркотиков, торговлю огнестрельным оружием, кражу личных данных и другие незаконные манипуляции.

    В ответ на растущую опасность, многие страны ввели законодательные меры, задача которых состоит в ограничение доступа к теневому уровню интернета и привлечение к ответственности тех, кто занимающихся незаконными деяниями в этой скрытой среде. Тем не менее, несмотря на принятые меры, борьба с теневым уровнем интернета представляет собой сложную задачу.

    Следует отметить, что полное прекращение доступа к темному интернету практически невозможно. Даже при строгих мерах регулирования, возможность доступа к данному уровню сети все еще доступен с использованием разнообразных технических средств и инструментов, применяемые для обхода ограничений.

    Помимо законодательных мер, существуют также совместные инициативы между правоохранительными структурами и технологическими компаниями для противодействия незаконным действиям в подпольной части сети. Впрочем, эта борьба требует не только технических решений, но также улучшения методов выявления и предотвращения противозаконных манипуляций в данной среде.

    В заключение, несмотря на запреты и усилия в борьбе с незаконными деяниями, подпольная часть сети остается серьезной проблемой, требующей комплексного подхода и совместных усилий со стороны правоохранительных структур, так и технологических компаний.

  8. В последнее время скрытый уровень интернета, вызывает все больше интереса и становится объектом различных дискуссий. Многие считают его темной зоной, где процветают преступность и незаконные действия. Однако, мало кто осведомлен о том, что даркнет не является закрытым пространством, и вход в него возможен для любого пользователя.

    В отличие от открытого интернета, даркнет не допускается для поисковиков и стандартных браузеров. Для того чтобы войти в него, необходимо использовать специализированные приложения, такие как Tor или I2P, которые обеспечивают скрытность и шифрование данных. Однако, это не означает, что даркнет недоступен для широкой публики.

    Действительно, даркнет открыт для всех, кто имеет желание и возможность его исследовать. В нем можно найти различные ресурсы, начиная от обсуждения тем, которые запрещены в стандартных сетях, и заканчивая доступом к эксклюзивным рынкам и сервисам. Например, множество блогов и интернет-форумов на даркнете посвящены темам, которые считаются запретными в стандартных окружениях, таким как государственная деятельность, религия или цифровые валюты.

    Кроме того, даркнет часто используется сторонниками и журналистами, которые ищут пути обхода ограничений и защиты своей анонимности. Он также служит платформой для свободного обмена информацией и концепциями, которые могут быть подавимы в странах с авторитарными режимами.

    Важно понимать, что хотя даркнет предоставляет свободный доступ к данным и возможность анонимного общения, он также может быть использован для незаконных целей. Тем не менее, это не делает его скрытым и недоступным для всех.

    Таким образом, даркнет – это не только скрытая сторона сети, но и место, где любой может найти что-то увлекательное или полезное для себя. Важно помнить о его двуединстве и использовать его с умом и осознанием возможных рисков.

  9. elementor

  10. App cá độ:Hướng dẫn tải app cá cược uy tín RG777 đúng cách
    Bạn có biết? Tải app cá độ đúng cách sẽ giúp tiết kiệm thời gian đăng nhập, tăng tính an toàn và bảo mật cho tài khoản của bạn! Vậy đâu là cách để tải một app cá cược uy tín dễ dàng và chính xác? Xem ngay bài viết này nếu bạn muốn chơi cá cược trực tuyến an toàn!
    tải về ngay lập tức
    RG777 – Nhà Cái Uy Tín Hàng Đầu Việt Nam
    Link tải app cá độ nét nhất 2023:RG777
    Để đảm bảo việc tải ứng dụng cá cược của bạn an toàn và nhanh chóng, người chơi có thể sử dụng đường link sau.
    tải về ngay lập tức

  1. この記事へのトラックバックはありません。

最近の動画-Recent Movies-

PAGE TOP