[ Hololive sub indo ] Moona waktu pertama kali ketemu kaela !!

1:vsoku!2022.07.03(Sun)

[ Hololive sub indo ] Moona waktu pertama kali ketemu kaela !!について

2:vsoku!2022.07.03(Sun)

This movie

3:vsoku!2022.07.03(Sun)

This is description

thanks for watching
———————————————————————————–
channel stream :
*moona channel : https://www.youtube.com/channel/UCP0BspO_AMEe3aQqqpo89Dg
*judul stream : 【PagiMoona】Good morning ♡ Let’s Talk【Freetalk】
*link stream :




———————————————————————————–
*support me on : https://trakteer.id/nero-id
———————————————————————————–
*social media : https://twitter.com/neroid_id
just clipper hololive

*tag : #GeeMoon #MoonArchitect #holoID
———————————————————————————–

powered by Auto Youtube Summarize

関連動画一覧

コメント

  1. Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предоставить вам передовые подходы, которые не только гарантируют прочную защиту от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы функционируем с последовательными веществами, обеспечивая долгосрочный запас эксплуатации и выдающиеся выходы. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость работ по утеплению и отделке фасада[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий тепличный уголок с небольшими затратами.
    Наши достижения – это не исключительно изолирование, это формирование пространства, в где всякий компонент преломляет ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

  1. この記事へのトラックバックはありません。

PAGE TOP