5目並べ初心者のポルカにそらちゃんが教えた結果…【そらポル 切り抜き/ときのそら/尾丸ポルカ/アソビ大全】

1:vsoku!2023.10.09(Mon)

5目並べ初心者のポルカにそらちゃんが教えた結果…【そらポル 切り抜き/ときのそら/尾丸ポルカ/アソビ大全】について

2:vsoku!2023.10.09(Mon)

This movie

3:vsoku!2023.10.09(Mon)

1回見たら満足しちゃったなあ

4:vsoku!2023.10.09(Mon)

尾丸ポルカで検索したら上の方出てきた

5:vsoku!2023.10.09(Mon)

投稿したのが10/09 08:38で7437も再生されてるってすごいな

6:vsoku!2023.10.09(Mon)

こういうのってカワイイpettvとかがパクると急上昇なんだよな

7:vsoku!2023.10.09(Mon)

低評価wwwww

8:vsoku!2023.10.09(Mon)

This is description

そらポルのアソビ大全コラボ切り抜きです!
五目並べ初心者ポルカの覚醒すごかったw
0:20 手を振るそらちゃんが可愛い
1:54 五目並べ初心者のポルカに教えるそらちゃん
6:50 結果…

続きはこちら↓
【世界のアソビ大全51】そらポルで元気に対決~~!!【ときのそら/Tokinosora/ホロライブ 】




二人のチャンネルはこちら↓
https://www.youtube.com/@TokinoSora
https://www.youtube.com/@OmaruPolka

#尾丸ポルカ
#ときのそら
#アソビ大全
#ホロライブ
#ホロライブ切り抜き

powered by Auto Youtube Summarize

関連動画一覧

コメント

  1. [URL=https://femcfas.ru/ ]Купить диплом нового образца[/URL] – Это обрести официальный документ по среднеобразовательном образовании. Свидетельство гарантирует вход к широкому спектру профессиональных и учебных возможностей.

  2. [URL=https://server-attestats.com/]https://server-attestats.com/[/URL] – Купить аттестат школы- Таков вариант обрести официальный документ о окончании образовательного учреждения. Диплом открывает двери к новым карьерным перспективам и карьерному развитию.

  3. Достижение диплома по высшему образованию становится значимым этапом в пути многих людей, обеспечивая перспективы в свежим перспективам и перспективам.
    Впрочем, вовсе не постоянно процесс обучения в высшем учебном заведении доступен или удовлетворяет по различным причинам.
    При таких случаях вопрос о том, где купить диплом, становится существенным.
    Нынешние технологии и интернет-рынок предоставляют разные варианты для достижения сертификата, но необходимо выбирать достоверных поставщиков, гарантирующих качество и подлинность документа.
    При наличии выборе стоит учитывать не только в цену, но и на представление поставщика, комментарии клиентов и получения совета.
    [URL=http://blogomaniy.ru/poleznyie-sovetyi/ustanovka-parolya-na-fayl-dlya-zashhityi.html ]http://kratovosport.ru/leonenko_zolooy_yac_voze_ronaldu.html [/URL] Купить диплом образование казани – подразумевает вкладывать в будущее, поэтому выбор компании следует рассматривать ответственно.

  4. [url=https://man-attestats24.com/]Сколько купить аттестат[/url] – ключ к вашему будущему. В нашем сервисе все вы сможете просто и оперативно заказать свидетельство, обязательный для того, чтобы дальнейшего получения образования или трудоустройства. Наша специалисты гарантируют качество и секретность предоставления услуг. Заказывайте учебный аттестат у нас и откройте новые варианты для того, чтобы своего образования и трудоустройства.

  5. [url=https://arusak-attestats.ru/]http://arusak-attestats.ru[/url] – Купить аттестат цена – возможность для вашему перспективам. В нашем сервисе вы сможете просто и быстро приобрести аттестат, необходимый для того, чтобы последующего изучения или трудоустройства. Наша специалисты обеспечивают высокое качество и секретность услуги. Заказывайте образовательный сертификат здесь и откройте новые перспективы для того, чтобы вашего образования и трудоустройства.

  1. この記事へのトラックバックはありません。

最近の動画-Recent Movies-

PAGE TOP