Korone gives a punishment for her viewer who tries to leave the stream [Hololive/Eng sub]

1:vsoku!2022.08.01(Mon)

Korone gives a punishment for her viewer who tries to leave the stream [Hololive/Eng sub]について

2:vsoku!2022.08.01(Mon)

This movie

3:vsoku!2022.08.01(Mon)

This is description

[Clip sources]
【the★雑談】185万人ありがとう~!おはなししよっ!【戌神ころね/ホロライブ】




[Hololive / Vtuber]
Korone Ch. 戌神ころね / Inugami Korone
https://www.youtube.com/channel/UChAnqc_AY5_I3Px5dig3X1Q

——————————————————————————-

[Hololive Playlists]
https://www.youtube.com/c/SushiHololiveandVtubers/playlists

[My Twitter]

DOVA-SYNDROME HP:https://dova-s.jp
#ホロライブ切り抜き #ホロライブ #hololive #vtuber

powered by Auto Youtube Summarize

関連動画一覧

コメント

  1. [URL=https://park-robotov.ru/ ]Купить диплом энергетика[/URL] – Такова возможность получить официальный документ о среднеобразовательном учении. Диплом гарантирует вход в расширенному ассортименту трудовых и учебных возможностей.

  2. [URL=https://goznak-diplomms.com/ ]Купить диплом техникума в москве[/URL] – Это завладеть официальный документ по среднем образовании. Диплом гарантирует доступ в расширенному спектру профессиональных и образовательных возможностей.

  3. [URL=http://www.birulevo.su/component/option,com_smf/Itemid,34/action,profile/u,4065/sa,showPosts/start,0/ ][/URL] возникает вопросом для большинства, кому попадает со необходимостью иметь законное свидетельство о учебе.
    Текущие технологии и расцвет интернет-рынка позволяют найти массу возможностей для покупки документа.
    Однако, выбор достоверного поставщика превращается существенным моментом такого процесса.
    Некоторые компании предлагают изготовление аттестатов с небольшими затратами со стороны заказчика, но не качество этих бумаг соответствует требованиям.
    Необходимо выбирать подтвержденные или рекомендованные ресурсы, где именно возможно достать документ с гарантированным качественной степенью и подлинностью.
    При этом, нужно учитывать не только цену, а также репутацию поставщика, отзывы клиентов и возможность получать консультацию до закупкой.
    Правильный подбор поможет избежать нежелательных последствий действий или гарантирует уверенность в имеющейся необходимого документа.

  4. [url=https://man-attestats24.com/]https://man-attestats24.com[/url] – Купить аттестат о среднем образовании – путь для вашему будущему. В данном портале вы сможете просто и оперативно приобрести аттестат, нужный для последующего изучения или профессионального роста. Наша эксперты гарантируют высокое качество и конфиденциальность предоставления услуг. Приобретайте школьный сертификат в нашем сервисе и откройте другие перспективы для того, чтобы вашего профессионального роста и карьеры.

  5. [url=https://arusak-attestats.ru/]https://arusak-attestats.ru/[/url] – Купить аттестат за 9 – возможность к твоему будущему. В данном сервисе все вы можете без труда и оперативно заказать аттестат, необходимый для того, чтобы дальнейшего обучения или трудоустройства. Наши специалисты гарантируют качество и секретность услуги. Покупайте школьный сертификат в нашем сервисе и проявите новые варианты для того, чтобы вашего профессионального роста и карьеры.

  1. この記事へのトラックバックはありません。

PAGE TOP