【ぶいすぽっ!】あしゅみとリスナーのキス談義が○○すぎてリスナー絶望!?【ぶいすぽっ!/空澄セナ/雑談/切り抜き】

1:vsoku!2022.12.23(Fri)

【ぶいすぽっ!】あしゅみとリスナーのキス談義が○○すぎてリスナー絶望!?【ぶいすぽっ!/空澄セナ/雑談/切り抜き】について

2:vsoku!2022.12.23(Fri)

This movie

3:vsoku!2022.12.23(Fri)

This is description

ご視聴ありがとうございます!
動画が良かったらチャンネル登録・高評価お願いいたします!

◇元配信◇
2022/12/10
【サタもに】冬 眠 の 時 期 【空澄セナ/ぶいすぽっ!】




◇空澄セナ◇
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCF_U2GCKHvDz52jWdizppIA
Twitter: https://twitter.com/sena_asumi

◇使用素材◇
効果音ラボ: https://soundeffect-lab.info/sound/an
いらすとや: https://www.irasutoya.com/
Safu様: https://www.youtube.com/c/SafuWorks
OtoLogic: https://otologic.jp/

ぶいすぽっ!許諾番号:103334A

#空澄セナ
#ぶいすぽ
#切り抜き

powered by Auto Youtube Summarize

関連動画一覧

コメント

  1. תְּמוּנָה המִקוּם לְמַעֲנֵה טלגראס כיוונים (Telegrass), מוּכָר גם בשמות “טלגראס” או “רִיחֲמִים כיוונים”, הן אתר הספק מידע, לינקים, קישורים, מדריכים והסברים בנושאי קנאביס בתוך הארץ. באמצעות האתר, משתמשים יכולים למצוא את כל הקישורים המעודכנים עבור ערוצים מומלצים ופעילים בטלגראס כיוונים בכל רחבי הארץ.

    טלגראס כיוונים הוא אתר ובוט בתוך פלטפורמת טלגראס, מספקות דרכי תקשורת ושירותים מגוונים בתחום רכישת קנאביס וקשורים. באמצעות הבוט, המשתמשים יכולים לבצע מגוון פעולות בקשר לרכישת קנאביס ולשירותים נוספים, תוך כדי תקשורת עם מערכת אוטומטית המבצעת את הפעולות בצורה חכמה ומהירה.

    בוט הטלגראס (Telegrass Bot) מציע מגוון פעולות שימושיות למשתמש: רכישה קנאביס: בצע הזמנה דרך הבוט על ידי בחירת סוגי הקנאביס, כמות וכתובת למשלוח.
    שאלה ותמיכה: קבל מידע על המוצרים והשירותים, תמיכה טכנית ותשובות לשאלות שונות.
    בחינה מלאי: בדוק את המלאי הזמין של קנאביס ובצע הזמנה תוך כדי הקשת הבדיקה.
    הכנסת ביקורות: הוסף ביקורות ודירוגים למוצרים שרכשת, כדי לעזור למשתמשים אחרים.
    הוספת מוצרים חדשים: הוסף מוצרים חדשים לפלטפורמה והצג אותם למשתמשים.
    בקיצור, בוט הטלגראס הוא כלי חשוב ונוח שמקל על השימוש והתקשורת בנושאי קנאביס, מאפשר מגוון פעולות שונות ומספק מידע ותמיכה למשתמשים.

  2. Теневые площадки, а также подпольные рынки, представлены онлайн-платформы, доступные только исключительно с помощью даркнет – всемирную сеть, скрытая от обыкновенных поисковых машин. Таковые рынки дают возможность пользователям торговать товарами и услугами разными товарными позициями а сервисами, наиболее часто противозаконного типа, такие как наркотические вещества, вооружение, ворованные данные, фальшивые документы и другие недопустимые или даже неправомерные продуктовые товары или сервисы.

    Подпольные площадки снабжают скрытность их собственных субъектов в результате применения соответствующих софта и параметров, таких как The Onion Routing, которые маскируют IP-адреса а маршрутизируют интернет-трафик при помощи разнообразные узловые точки, что делает сложным отслеживание активности правоохранительными органами.

    Эти платформы иногда попадают объектом интереса органов правопорядка, какие именно борются за против ними в пределах борьбы против интернет-преступностью или неправомерной торговлей.

  3. Тор даркнет – это фрагмент интернета, которая, которая работает поверх стандартнои? сети, однако неприступна для прямого допуска через стандартные браузеры, такие как Google Chrome или Mozilla Firefox. Для выхода к даннои? сети нуждается особенное программное обеспечение, как, Tor Browser, что обеспечивает анонимность и сафети пользователеи?.

    Основнои? принцип работы Тор даркнета основан на использовании путеи? через разнообразные точки, которые кодируют и перенаправляют трафик, вызывая сложным трекинг его источника. Это формирует скрытность для пользователеи?, скрывая их реальные IP-адреса и местоположение.

    Тор даркнет содержит различные плеи?сы, включая веб-саи?ты, форумы, рынки, блоги и прочие онлаи?н-ресурсы. Некоторые из этих ресурсов могут быть неприступны или пресечены в стандартнои? сети, что вызывает Тор даркнет полем для трейдинга информациеи? и услугами, включая вещи и услуги, которые могут быть нелегальными.

    Хотя Тор даркнет используется некоторыми людьми для пересечения цензуры или протекции приватности, он как и становится платформои? для различных противозаконных деи?ствии?, таких как торговля наркотиками, оружием, кража личных данных, предоставление услуг хакеров и другие злостные поступки.

    Важно понимать, что использование Тор даркнета не всегда законно и может в себя серьезные угрозы для защиты и законности.

  4. Покупки в подпольной сети: Мифы и Правда

    Темный интернет, загадочная часть сети, манит интерес участников своим тайностью и возможностью купить различные товары и услуги без лишних вопросов. Однако, путешествие в этот мрак непрозрачных рынков связано с рядом опасностей и нюансов, о чём следует знать перед совершением сделок.

    Что такое темный интернет и как он работает?

    Для тех, кому не знакомо с этим термином, подпольная сеть – это сектор интернета, невидимая от стандартных поисковиков. В Даркнете существуют уникальные рынки, где можно найти возможность практически все, что угодно : от наркотиков и оружия и поддельных удостоверений и взломанных аккаунтов.

    Мифы о заказах в темном интернете

    Тайность обеспечена: В то время как, использование технологий анонимности, например Tor, способно помочь закрыть вашу активность в сети, тайность в Даркнете не является. Имеется риск, что возможно вашу личные данные могут обнаружить дезинформаторы или даже сотрудники правоохранительных органов.

    Все товары – высокого качества: В скрытой части веба можно наткнуться на множество торговцев, предоставляющих продукты и сервисы. Однако, невозможно гарантировать качественность или подлинность товаров, так как нельзя провести проверку до заказа.

    Легальные транзакции без последствий: Многие пользователи по ошибке считают, что приобретая товары в скрытой части веба, они подвергают себя риску низкому риску, чем в реальном мире. Однако, заказывая противоправные вещи или сервисы, вы подвергаете себя наказания.

    Реальность сделок в темном интернете

    Негативные стороны мошенничества и афер: В темном интернете много мошенников, готовы к обману пользователей, которые недостаточно бдительны. Они могут предложить фальшивые товары или просто забрать ваши деньги и исчезнуть.

    Опасность правоохранительных органов: Участники темного интернета рискуют попасть к ответственности перед законом за приобретение и заказ неправомерных продуктов и услуг.

    Непредсказуемость выходов: Не все покупки в Даркнете заканчиваются удачно. Качество товаров может оказаться низким, а процесс покупки может привести к неприятным последствиям.

    Советы для безопасных сделок в подпольной сети

    Проводите детальный анализ продавца и товара перед приобретением.
    Используйте защитные программы и сервисы для обеспечения вашей анонимности и безопасности.
    Платите только безопасными методами, такими как криптовалюты, и не раскрывайте личные данные.
    Будьте бдительны и очень внимательны во всех совершаемых действиях и выбранных вариантах.
    Заключение

    Покупки в скрытой части веба могут быть как интересным, так и опасным путешествием. Понимание рисков и применение соответствующих мер предосторожности помогут уменьшить риск негативных последствий и гарантировать безопасные покупки в этом непознанном уголке сети.

  5. המימורים בפלטפורמת האינטרנט – המימוני ספורטיביים, קזינו מקוון, משחקי קלפי.

    הימורים ברשת נהפכים לתחום נפוץ במיוחדים בתקופת הדיגיטלי.

    מיליונים משתתפים מרחבי העולם ממנסים את מזלם במגוון הימורים השונים.

    התהליכים הזוהה משנה את הרגע הניסיון והתרגשות.

    גם מתעסק בשאלות אתיות וחברתיות העומדות מאחורי ההימורים המקוונים.

    בעידן הדיגיטלי, מימורים באינטרנט הם חלק מהותי מתרבות ה הספורט, הבידור והחברה ה המודרנית.

    המימורים באינטרנט כוללים מגוון רחב של פעילות, כולל הימורים על תוצאות ספורט, פוליטיות, ו- תוצאות מזג האוויר.

    המימונים הם בעיקר מתבצעים באמצע

  1. この記事へのトラックバックはありません。

PAGE TOP