google earth VRで猫がいっぱいいる島に探索しに行ってみた!

愛媛県の青島というところにお邪魔させていただきました!
かわいくて癒された~!
===
#アイちゃんとおうち時間 企画第2弾!!
私とおそろいをテーマにした新しいグッズが受注販売中です!
こちらからぜひチェックしてみてください!
https://bit.ly/3flqMim (国内販売)
https://bit.ly/3dKoJCz (海外販売)
===
===
Kizuna AI 1st EP『Replies』
2020.4.24 Release
▼▼グッズもついた特別盤はこちらから!▼▼
Kizuna AI STORE
国内配送:https://kizunaai.shop
海外配送:https://kizunaai-itl.stores.jp/
===

#KizunaAI
—————————————————————————————————————
♡メンバーシップ参加はこちら♡
https://www.youtube.com/aichan_nel/join

チャンネル登録よろしくお願いします(o・v・o)♪ 
https://goo.gl/uMP1DM

ゲームチャンネル「A.I.Games」もよろしくお願いします!
♡A.I.Games♡
https://goo.gl/Xn7u84

中国語チャンネル「A.I.Channel China」もよろしくお願いします!
♡A.I.Channel China♡
https://www.youtube.com/channel/UCArU…

♡bilibili♡
https://space.bilibili.com/1473830

♡TikTok♡
http://vt.tiktok.com/d9Keka/

♡Twitter♡
https://twitter.com/aichan_nel

♡Instagram♡
https://www.instagram.com/a.i.channel…

♡Facebook♡
https://www.facebook.com/Kizuna-AIoff…

♡weibo♡
https://www.weibo.com/aichannelchina?…

動画で描いたイラストはこちらにUPしていきます!
♡pixiv♡
https://pixiv.me/kizunaai0630

♡WEBサイト♡
http://kizunaai.com/

キズナアイの、キズナアイによる、みんなのためのゲームブログ!
♡A.I.Gamers Info♡
https://www.aigamers.info/

powered by Auto Youtube Summarize

関連動画一覧

コメント

  • コメント (12)

  • トラックバックは利用できません。

  1. I have to disagree with most of the comments here, but maybe I’m just a contrarian.

  2. wow, amazing

  3. These stories are so important.

  4. wow, amazing

  5. A colleague in the field told me to check out your website.

  6. nice content!nice history!! boba 😀

  7. Тор программа – это специальный браузер, который предназначен для обеспечения тайности и безопасности в Сети. Он построен на инфраструктуре Тор (The Onion Router), которая пользователям пересылать данными с использованием распределенную сеть узлов, что делает затруднительным отслеживание их деятельности и определение их локации.

    Главная характеристика Тор браузера сводится в его способности перенаправлять интернет-трафик посредством несколько пунктов сети Тор, каждый зашифровывает информацию перед передачей последующему узлу. Это обеспечивает многочисленное количество слоев (поэтому и название “луковая маршрутизация” – “The Onion Router”), что делает почти что невозможным отслеживание и определение пользователей.

    Тор браузер регулярно применяется для преодоления цензуры в территориях, где запрещен доступ к определенным веб-сайтам и сервисам. Он также даёт возможность пользователям гарантировать конфиденциальность своих онлайн-действий, наподобие просмотр веб-сайтов, коммуникация в чатах и отправка электронной почты, избегая отслеживания и мониторинга со стороны интернет-провайдеров, властных агентств и киберпреступников.

    Однако стоит учитывать, что Тор браузер не обеспечивает полной конфиденциальности и безопасности, и его использование может быть привязано с опасностью доступа к неправомерным контенту или деятельности. Также может быть замедление скорости интернет-соединения вследствие

  8. Покупки в темном интернете: Мифы и Факты

    Темный интернет, таинственная секция интернета, привлекает внимание пользователей своей скрытностью и возможностью возможностью купить самые разнообразные товары и сервисы без дополнительной информации. Однако, погружение в этот вселенная темных торгов связано с рядом опасностей и нюансов, о чем желательно знать перед проведением сделок.

    Что такое скрытая часть веба и как это функционирует?

    Для того, кому не знакомо с этим термином, темный интернет – это сектор интернета, скрытая от стандартных поисковиков. В темном интернете имеются специальные онлайн-рынки, где можно найти почти все, что угодно : от препаратов и стрелкового оружия и поддельных удостоверений и взломанных аккаунтов.

    Мифы о покупках в темном интернете

    Тайность гарантирована: При всём том, использование технологий анонимности, вроде как Tor, может помочь закрыть свою активность в сети, тайность в подпольной сети не является абсолютной. Существует возможность, что может вашу личную информацию могут обнаружить дезинформаторы или даже сотрудники правоохранительных органов.

    Все товары – качественные: В скрытой части веба можно обнаружить много торговцев, предлагающих товары и услуги. Однако, нельзя гарантировать качество или подлинность товара, так как невозможно проверить до заказа.

    Легальные покупки без последствий: Многие участники ошибочно считают, что заказывая товары в подпольной сети, они подвергают себя меньшему риску, чем в обычной жизни. Однако, заказывая незаконные товары или сервисы, вы подвергаете себя риску привлечения к уголовной ответственности.

    Реальность покупок в темном интернете

    Опасности обмана и афер: В Даркнете множество мошенников, готовы к обману недостаточно осторожных пользователей. Они могут предложить поддельную продукцию или просто забрать ваши деньги и исчезнуть.

    Опасность легальных органов: Участники подпольной сети рискуют к ответственности перед законом за покупку и заказ незаконных товаров и услуг.

    Неопределённость результатов: Не каждая сделка в скрытой части веба завершаются благополучно. Качество товаров может оказаться неудовлетворительным, а сам процесс приобретения может привести к неприятным последствиям.

    Советы для безопасных покупок в скрытой части веба

    Проведите полное изучение поставщика и продукции перед совершением покупки.
    Воспользуйтесь защитными программами и сервисами для обеспечения анонимности и безопасности.
    Осуществляйте платежи только безопасными методами, например, криптовалютами, и избегайте предоставления личной информации.
    Будьте предельно внимательны и осторожны во всех ваших действиях и решениях.
    Заключение

    Покупки в Даркнете могут быть как захватывающим, так и опасным путешествием. Понимание рисков и принятие соответствующих мер предосторожности помогут снизить вероятность негативных последствий и гарантировать безопасные покупки в этой недоступной области сети.

  9. Покупки в подпольной сети: Заблуждения и Реальность

    Темный интернет, скрытая область сети, заинтересовывает интерес участников своим анонимностью и способностью купить различные вещи и услуги без дополнительной информации. Однако, переход в тот мир скрытых торгов сопряжено с набором опасностей и нюансов, о чем необходимо понимать перед осуществлением покупок.

    Что значит темный интернет и как он работает?

    Для того, кому незнакомо с этим термином, скрытая часть веба – это сегмент интернета, невидимая от обычных поисков. В подпольной сети существуют специальные торговые площадки, где можно найти почти все виды : от препаратов и стрелкового оружия до взломанных аккаунтов и фальшивых документов.

    Заблуждения о заказах в скрытой части веба

    Анонимность защищена: При всём том, использование технологий анонимности, вроде как Tor, может помочь скрыть от глаз вашу действия в интернете, анонимность в скрытой части веба не является полной. Имеется опасность, что вашу личную информацию могут выявить обманщики или даже сотрудники правоохранительных органов.

    Все товары – высокого качества: В подпольной сети можно наткнуться на множество торговцев, продающих продукцию и услуги. Однако, невозможно гарантировать качество или подлинность товаров, так как невозможно проверить до совершения покупки.

    Легальные сделки без ответственности: Многие пользователи неправильно думают, что приобретая товары в скрытой части веба, они подвергают себя риску низкому риску, чем в реальной жизни. Однако, приобретая противоправные продукцию или сервисы, вы подвергаете себя наказания.

    Реальность покупок в подпольной сети

    Негативные стороны обмана и мошенничества: В скрытой части веба многочисленные аферисты, которые готовы обмануть невнимательных клиентов. Они могут предложить поддельные товары или просто исчезнуть, оставив вас без денег.

    Опасность легальных органов: Пользователи темного интернета рискуют к ответственности перед законом за покупку и заказ неправомерных продуктов и услуг.

    Непредсказуемость выходов: Не каждый заказ в Даркнете завершаются благополучно. Качество продукции может оказаться низким, а сам процесс приобретения может послужить источником неприятностей.

    Советы для безопасных сделок в подпольной сети

    Проводите тщательное исследование продавца и товара перед осуществлением заказа.
    Используйте безопасные программы и сервисы для обеспечения анонимности и безопасности.
    Платите только безопасными методами, например, криптовалютами, и не раскрывайте личные данные.
    Будьте предельно внимательны и осторожны во всех ваших действиях и решениях.
    Заключение

    Сделки в подпольной сети могут быть как интересным, так и рискованным опытом. Понимание возможных опасностей и принятие необходимых мер предосторожности помогут снизить вероятность негативных последствий и обеспечить безопасность при покупках в этом неизведанном мире интернета.

  10. המימונים ברשת – הימורי ספורטיביים, קזינו מקוון, משחקי קלפים.

    הימורים באינטרנט נהפכים לקטגוריה מבוקש במיוחד בעידן המחשב.

    מיליוני משתתפים ממנסים את המזל באפשרויות מימורים השונים.

    הפעולה הזה משנה את הרגעים הניסיונות וההתרגשות השחקנים.

    גם מתעסק בשאלות אתיות וחברתיות העומדות מאחורי המימורים ברשת.

    בתקופת המחשב, מימורים ברשת הם חלק בלתי נפרד מתרבות ה הספורטאי, הפנאי והבידור והחברה ה העכשווית.

    המימורים בפלטפורמת האינטרנט כוללים את אפשרויות רחב של פעילויות, כולל מימונים על תוצאות ספורטיות, פוליטיות, ו- מזג האוויר.

    המימונים הם הם מתבצעים באמצע

  11. wow, amazing

  12. В последнее время даркнет, вызывает все больше интереса и становится объектом различных дискуссий. Многие считают его темной зоной, где процветают преступные поступки и незаконные действия. Однако, мало кто осведомлен о том, что даркнет не является закрытым пространством, и вход в него возможен для каждого пользователь.

    В отличие от обычного интернета, даркнет не допускается для поисковиков и обычных браузеров. Для того чтобы получить к нему доступ, необходимо использовать специальные программы, такие как Tor или I2P, которые обеспечивают анонимность и криптографическую защиту. Однако, это не означает, что даркнет недоступен для широкой публики.

    Действительно, даркнет доступен каждому, кто имеет интерес и возможность его исследовать. В нем можно найти различные ресурсы, начиная от дискуссий, которые не приветствуются в стандартных сетях, и заканчивая доступом к специализированным рынкам и услугам. Например, множество информационных сайтов и интернет-форумов на даркнете посвящены темам, которые считаются табу в стандартных окружениях, таким как политика, религия или цифровые валюты.

    Кроме того, даркнет часто используется сторонниками и репортерами, которые ищут способы обхода цензуры и защиты своей анонимности. Он также служит платформой для открытого обмена данными и идеями, которые могут быть подавлены в авторитарных государствах.

    Важно понимать, что хотя даркнет предоставляет свободу доступа к информации и возможность анонимного общения, он также может быть использован для незаконных целей. Тем не менее, это не делает его скрытым и неприступным для любого.

    Таким образом, даркнет – это не только скрытая сторона сети, но и пространство, где любой может найти что-то увлекательное или пригодное для себя. Важно помнить о его двуединстве и использовать его с умом и осознанием возможных рисков.

PAGE TOP