# やらかしたら画面縮小!予算の使い方が間違ってる平面パズルが神ゲーすぎた【The Pedestrian】

いや〜、面白かったー!
やっぱり私のインテリジェントみが隠しきれなかったかー!
普通に背景のステージも遊んでみたさある!みんなも遊んでみてね! by loveちゃん

===
#アイちゃんとおうち時間 企画第2弾!!
私とおそろいをテーマにした新しいグッズを受注販売中です!
こちらからぜひチェックしてみてください!
▶︎https://bit.ly/3flqMim
===

#KizunaAI
—————————————————————————————————————
♡A.I.Gamesのメンバーシップ参加はこちら♡
https://www.youtube.com/channel/UCbFw…

♡A.I.Channelのメンバーシップ参加はこちら♡
https://www.youtube.com/aichan_nel/join

中国語チャンネル「A.I.Channel China」もよろしくお願いします!
♡A.I.Channel China♡
https://www.youtube.com/channel/UCArU…

チャンネル登録よろしくお願いします(o・v・o)♪
https://goo.gl/Xn7u84

「A.I.Channel」もよろしくお願いします!
♡A.I.Channel♡
https://www.youtube.com/c/AIChannel

♡bilibili♡
https://space.bilibili.com/1473830

♡TikTok♡
http://vt.tiktok.com/d9Keka/

♡Twitter♡
https://twitter.com/aichan_nel

♡Instagram♡
https://www.instagram.com/a.i.channel…

♡Facebook♡
https://www.facebook.com/Kizuna-AIoff…

♡weibo♡
https://www.weibo.com/aichannelchina?…

動画で描いたイラストはこちらにUPしていきます!
♡pixiv♡
https://pixiv.me/kizunaai0630

♡WEBサイト♡
http://kizunaai.com/

キズナアイの、キズナアイによる、みんなのためのゲームブログ!
♡A.I.Gamers Info♡
https://www.aigamers.info/

powered by Auto Youtube Summarize

関連動画一覧

コメント

  • コメント (12)

  • トラックバックは利用できません。

  1. תְּמוּנָה המַרכֵּז לְמוֹעֵד גַּרְגִּירֵים כיוונים (Telegrass), נוֹדַע גם בשמות “רֶּקַע” או “טלגראס כיוונים”, הם אתר הספק מידע, לינקים, קישורים, מדריכים והסברים בנושאי קנאביס בתוך הארץ. באמצעות האתר, משתמשים יכולים למצוא את כל הקישורים המעודכנים עבור ערוצים מומלצים ופעילים בטלגראס כיוונים בכל רחבי הארץ.

    טלגראס כיוונים הוא אתר ובוט בתוך פלטפורמת טלגראס, מספק דרכי תקשורת ושירותים מגוונים בתחום רכישת קנאביס וקשורים. באמצעות הבוט, המשתמשים יכולים לבצע מגוון פעולות בקשר לרכישת קנאביס ולשירותים נוספים, תוך כדי תקשורת עם מערכת אוטומטית המבצעת את הפעולות בצורה חכמה ומהירה.

    בוט הטלגראס (Telegrass Bot) מציע מגוון פעולות שימושיות למשתמשים: רכישה קנאביס: בצע רכישה דרך הבוט על ידי בחירת סוגי הקנאביס, כמות וכתובת למשלוח.
    שאלות ותמיכה: קבל מידע על המוצרים והשירותים, תמיכה טכנית ותשובות לשאלות שונות.
    בדיקה מלאי: בדוק את המלאי הזמין של קנאביס ובצע הזמנה תוך כדי הקשת הבדיקה.
    הצבת ביקורות: הוסף ביקורות ודירוגים למוצרים שרכשת, כדי לעזור למשתמשים אחרים.
    הוסיפו מוצרים חדשים: הוסף מוצרים חדשים לפלטפורמה והצג אותם למשתמשים.
    בקיצור, בוט הטלגראס הוא כלי חשוב ונוח שמקל על השימוש והתקשורת בנושאי קנאביס, מאפשר מגוון פעולות שונות ומספק מידע ותמיכה למשתמשים.

  2. Тор программа – это специальный интернет-браузер, который рассчитан для обеспечения тайности и устойчивости в сети. Он построен на инфраструктуре Тор (The Onion Router), которая клиентам пересылать данными по распределенную сеть серверов, что делает сложным прослушивание их действий и выявление их местоположения.

    Главная характеристика Тор браузера заключается в его возможности перенаправлять интернет-трафик через несколько точек сети Тор, каждый из них шифрует информацию перед последующему узлу. Это формирует многочисленное количество слоев (поэтому и название “луковая маршрутизация” – “The Onion Router”), что создает почти невозможным отслеживание и идентификацию пользователей.

    Тор браузер регулярно используется для обхода цензуры в странах, где ограничен доступ к конкретным веб-сайтам и сервисам. Он также позволяет пользователям обеспечить конфиденциальность своих онлайн-действий, наподобие просмотр веб-сайтов, коммуникация в чатах и отправка электронной почты, избегая отслеживания и мониторинга со стороны интернет-провайдеров, государственных агентств и киберпреступников.

    Однако следует запоминать, что Тор браузер не обеспечивает полной конфиденциальности и безопасности, и его выпользование может быть привязано с опасностью доступа к незаконным контенту или деятельности. Также может быть замедление скорости интернет-соединения из-за

  3. Тор теневая часть интернета – это компонент интернета, которая, которая работает выше обыкновеннои? сети, однако не доступна для прямого входа через стандартные браузеры, например Google Chrome или Mozilla Firefox. Для выхода к этому сети нуждается эксклюзивное программное обеспечение, как, Tor Browser, что обеспечивает секретность и безопасность пользователеи?.

    Основнои? алгоритм работы Тор даркнета основан на использовании путеи? через разные точки, которые криптуют и направляют трафик, делая сложным трекинг его источника. Это формирует скрытность для пользователеи?, скрывая их реальные IP-адреса и местоположение.

    Тор даркнет вмещает разные источники, включая веб-саи?ты, форумы, рынки, блоги и другие онлаи?н-ресурсы. Некоторые из подобных ресурсов могут быть неприступны или запрещены в стандартнои? сети, что делает Тор даркнет полем для трейдинга информациеи? и услугами, включая вещи и услуги, которые могут быть нелегальными.

    Хотя Тор даркнет выпользуется несколькими людьми для обхода цензуры или протекции частнои? жизни, он также делается платформои? для разносторонних противозаконных активностеи?, таких как бартер наркотиками, оружием, кража личных данных, подача услуг хакеров и другие преступные действия.

    Важно осознавать, что использование Тор даркнета не всегда законно и может иметь в себя серьезные риски для безопасности и законности.

  4. This put up could not have come at a greater time for me. Thanks.

  5. Your words have a way of sticking with me very long immediately after I’ve go through them.

  6. Покупки в Даркнете: Заблуждения и Реальность

    Скрытая часть веба, загадочная область интернета, заинтересовывает внимание участников своим тайностью и возможностью возможностью купить самые разнообразные продукты и услуги без лишних вопросов. Однако, переход в этот вселенная темных площадок связано с рядом опасностей и нюансов, о чем желательно знать перед осуществлением сделок.

    Что значит темный интернет и как он работает?

    Для того, кто не знаком с этим термином, скрытая часть веба – это часть интернета, невидимая от стандартных поисков. В скрытой части веба имеются уникальные рынки, где можно найти возможность практически все : от препаратов и стрелкового оружия и перехваченных учётных записей и поддельных документов.

    Иллюзии о заказах в темном интернете

    Скрытность защищена: При всём том, использование анонимных технологий, таких как Tor, способно помочь скрыть свою действия в сети, анонимность в скрытой части веба не является полной. Имеется риск, что вашу информацию о вас могут обнаружить мошенники или даже сотрудники правоохранительных органов.

    Все товары – высокого качества: В подпольной сети можно обнаружить много торговцев, предлагающих товары и услуги. Однако, невозможно гарантировать качество или подлинность товара, так как нельзя провести проверку до совершения покупки.

    Легальные транзакции без последствий: Многие пользователи по ошибке считают, что приобретая товары в Даркнете, они подвергают себя меньшим риском, чем в реальной жизни. Однако, заказывая запрещенные продукцию или услуги, вы подвергаете себя риску уголовной ответственности.

    Реальность приобретений в темном интернете

    Риски мошенничества и афер: В Даркнете многочисленные аферисты, предрасположены к мошенничеству недостаточно осторожных пользователей. Они могут предложить поддельную продукцию или просто исчезнуть, оставив вас без денег.

    Опасность государственных органов: Участники скрытой части веба рискуют привлечения к уголовной ответственности за покупку и заказ незаконных.

    Неопределённость исходов: Не все покупки в темном интернете завершаются благополучно. Качество продукции может оставлять желать лучшего, а процесс покупки может послужить источником неприятностей.

    Советы для безопасных покупок в скрытой части веба

    Проведите полное изучение поставщика и продукции перед приобретением.
    Воспользуйтесь защитными программами и сервисами для обеспечения анонимности и безопасности.
    Используйте только безопасные способы оплаты, например, криптовалютами, и не раскрывайте личные данные.
    Будьте предельно внимательны и осторожны во всех совершаемых действиях и выбранных вариантах.
    Заключение

    Сделки в темном интернете могут быть как интересным, так и опасным путешествием. Понимание рисков и применение соответствующих мер предосторожности помогут уменьшить риск негативных последствий и гарантировать безопасные покупки в этом непознанном уголке сети.

  7. Покупки в темном интернете: Заблуждения и Факты

    Скрытая часть веба, скрытая часть сети, привлекает внимание пользователей своим тайностью и возможностью заказать самые разнообразные продукты и услуги без излишних действий. Однако, переход в тот мир скрытых торгов связано с рядом рисков и сложностей, о которых необходимо понимать перед проведением покупок.

    Что такое Даркнет и как он работает?

    Для того, кто не знаком с термином, скрытая часть веба – это сегмент веба, невидимая от стандартных поисковиков. В Даркнете имеются уникальные рынки, где можно найти практически все : от препаратов и стрелкового оружия и поддельных удостоверений и взломанных аккаунтов.

    Мифы о приобретении товаров в скрытой части веба

    Скрытность гарантирована: Хотя, применение методов скрытия личности, вроде как Tor, способно помочь скрыть от глаз вашу активность в сети, анонимность в Даркнете не является полной. Имеется возможность, что может вашу личные данные могут выявить обманщики или даже сотрудники правоохранительных органов.

    Все товары – высокого качества: В темном интернете можно найти множество поставщиков, предлагающих товары и услуги. Однако, нельзя обеспечить качественность или подлинность товаров, так как невозможно проверить до заказа.

    Легальные сделки без последствий: Многие участники ошибочно считают, что товары в скрытой части веба, они рискуют меньшему риску, чем в реальной жизни. Однако, заказывая незаконные вещи или услуги, вы подвергаете себя риску уголовной ответственности.

    Реальность приобретений в Даркнете

    Риски обмана и мошенничества: В подпольной сети многочисленные аферисты, готовы к обману недостаточно осторожных пользователей. Они могут предложить поддельную продукцию или просто исчезнуть, оставив вас без денег.

    Опасность легальных органов: Участники темного интернета подвергают себя риску к уголовной ответственности за приобретение и заказ неправомерных продуктов и услуг.

    Непредсказуемость результатов: Не все покупки в Даркнете заканчиваются удачно. Качество товаров может оставлять желать лучшего, а
    процесс заказа может оказаться проблематичным.

    Советы для безопасных покупок в скрытой части веба

    Проводите детальный анализ продавца и товара перед осуществлением заказа.
    Используйте защитные программы и сервисы для обеспечения анонимности и безопасности.
    Осуществляйте платежи только безопасными методами, такими как криптовалюты, и избегайте предоставления персональных данных.
    Будьте осторожны и предельно внимательны во всех выполняемых действиях и принимаемых решениях.
    Заключение

    Транзакции в темном интернете могут быть как увлекательным, так и опасным опытом. Понимание рисков и применение соответствующих мер предосторожности помогут минимизировать вероятность негативных последствий и гарантировать безопасные покупки в этой недоступной области сети.

  8. Подпольная часть сети: недоступная зона интернета

    Теневой уровень интернета, скрытый сегмент сети продолжает привлекать интерес как общественности, и также правоохранительных органов. Данный засекреченный уровень интернета известен своей скрытностью и возможностью проведения незаконных операций под тенью анонимности.

    Сущность темного интернета заключается в том, что данный уровень не доступен обычным обычных браузеров. Для доступа к данному слою необходимы специализированные программные средства и инструменты, предоставляющие анонимность пользователям. Это создает прекрасные условия для различных незаконных действий, среди которых сбыт наркотиков, оружием, кражу конфиденциальных данных и другие преступные операции.

    В ответ на возрастающую опасность, многие страны приняли законодательные инициативы, целью которых является запрещение доступа к темному интернету и преследование лиц осуществляющих незаконную деятельность в этом скрытом мире. Однако, несмотря на предпринятые шаги, борьба с подпольной частью сети представляет собой трудную задачу.

    Следует отметить, что полное прекращение доступа к темному интернету практически невыполнима. Даже при принятии строгих контрмер, возможность доступа к этому слою интернета все еще осуществим при помощи различных технологических решений и инструментов, применяемые для обхода запретов.

    В дополнение к законодательным инициативам, действуют также проекты сотрудничества между правоохранительными органами и компаниями, работающими в сфере технологий для противодействия незаконным действиям в подпольной части сети. Тем не менее, для успешной борьбы требуется не только техническая сторона, но и совершенствования методов выявления и предотвращения незаконных действий в этой области.

    Таким образом, несмотря на введенные запреты и предпринятые усилия в борьбе с преступностью, теневой уровень интернета остается серьезной проблемой, нуждающейся в комплексных подходах и коллективных усилиях со стороны правоохранительных структур, и технологических корпораций.

  9. В последнее время даркнет, вызывает все больше интереса и становится объектом различных дискуссий. Многие считают его темным уголком, где процветают преступность и незаконные действия. Однако, мало кто осведомлен о том, что даркнет не является закрытой сферой, и доступ к нему возможен для любого пользователя.

    В отличие от открытого интернета, даркнет не доступен для поисковых систем и обычных браузеров. Для того чтобы получить к нему доступ, необходимо использовать специальные программы, такие как Tor или I2P, которые обеспечивают анонимность и шифрование данных. Однако, это не означает, что даркнет закрыт от общественности.

    Действительно, даркнет доступен каждому, кто имеет интерес и возможность его исследовать. В нем можно найти различные ресурсы, начиная от дискуссий, которые не приветствуются в обычных сетях, и заканчивая возможностью посещения эксклюзивным рынкам и услугам. Например, множество информационных сайтов и форумов на даркнете посвящены темам, которые считаются запретными в стандартных окружениях, таким как политика, вероисповедание или криптовалюты.

    Кроме того, даркнет часто используется сторонниками и журналистами, которые ищут способы обхода цензуры и средства для сохранения анонимности. Он также служит средой для открытого обмена данными и концепциями, которые могут быть подавимы в авторитарных государствах.

    Важно понимать, что хотя даркнет предоставляет свободу доступа к информации и возможность анонимного общения, он также может быть использован для незаконных целей. Тем не менее, это не делает его скрытым и неприступным для любого.

    Таким образом, даркнет – это не только скрытая сторона сети, но и место, где каждый может найти что-то интересное или полезное для себя. Важно помнить о его двойственности и разумно использовать его и с учетом рисков, которые он несет.

  10. Подпольная часть сети: запрещённое пространство виртуальной сети

    Подпольная часть сети, скрытый сегмент сети продолжает привлекать внимание и общественности, и также правоохранительных органов. Данный засекреченный уровень интернета известен своей скрытностью и возможностью осуществления преступных деяний под маской анонимности.

    Суть темного интернета сводится к тому, что данный уровень не доступен обычным популярных браузеров. Для доступа к данному слою требуются специальные программы и инструменты, предоставляющие анонимность пользователям. Это формирует прекрасные условия для различных незаконных действий, среди которых сбыт наркотиков, продажу оружия, кражу личных данных и другие незаконные манипуляции.

    В ответ на растущую опасность, некоторые государства ввели законодательные меры, задача которых состоит в ограничение доступа к теневому уровню интернета и преследование лиц осуществляющих незаконную деятельность в этом скрытом мире. Тем не менее, несмотря на принятые меры, борьба с темным интернетом представляет собой трудную задачу.

    Важно подчеркнуть, что полное прекращение доступа к темному интернету практически невыполнима. Даже при строгих мерах регулирования, возможность доступа к этому слою интернета все еще осуществим с использованием разнообразных технических средств и инструментов, применяемые для обхода ограничений.

    В дополнение к законодательным инициативам, имеются также проекты сотрудничества между правоохранительными структурами и технологическими компаниями для борьбы с преступностью в темном интернете. Впрочем, для эффективного противодействия необходимы не только технологические решения, но также улучшения методов выявления и предотвращения противозаконных манипуляций в данной среде.

    Таким образом, несмотря на принятые меры и усилия в борьбе с преступностью, подпольная часть сети остается серьезной проблемой, которая требует комплексного подхода и совместных усилий со стороны правоохранительных структур, а также технологических организаций.

  11. این مقاله توسط تیم تولید محتوای
    سرخابی شاپ، بزرگترین مرجع پیراهن های ورزشی، برای
    شما طرفداران پرشور فوتبال تهیه شده
    است. پس از وقفه ای چهارساله، حالا دیگر زمان گرم کردن موتورها و آماده شدن برای هیجان یورو ۲۰۲۴ فرا رسیده است.

    در این مقاله قصد داریم نگاهی جامع به این تورنمنت مهیج داشته باشیم و به
    تمامی سوالات شما در رابطه با یورو ۲۰۲۴
    پاسخ دهیم. با ما همراه باشید!

  12. App cá độ:Hướng dẫn tải app cá cược uy tín RG777 đúng cách
    Bạn có biết? Tải app cá độ đúng cách sẽ giúp tiết kiệm thời gian đăng nhập, tăng tính an toàn và bảo mật cho tài khoản của bạn! Vậy đâu là cách để tải một app cá cược uy tín dễ dàng và chính xác? Xem ngay bài viết này nếu bạn muốn chơi cá cược trực tuyến an toàn!
    tải về ngay lập tức
    RG777 – Nhà Cái Uy Tín Hàng Đầu Việt Nam
    Link tải app cá độ nét nhất 2023:RG777
    Để đảm bảo việc tải ứng dụng cá cược của bạn an toàn và nhanh chóng, người chơi có thể sử dụng đường link sau.
    tải về ngay lập tức

PAGE TOP